Автор Тема: Именной список убитым, раненым и без вести пропавшим нижним чинам в 1 мировую  (Прочитано 30472 раз)

• Гость
В 679 выпуске Елизов Инокент. Ив. стрелок, правосл. холост Верхнеудинского Уезда Урлукской  ранен 27 мая 1915. Грудинин Иван стрелок правосл. холост, Верхнеудинского уезда Малокударинск контужен 27 мая 1915. В этих выпусках попадались Шестаковы, Пешковы, а Грудинины встречались в Иркутской губернии.

Оффлайн Сибирячка

Гранин. Спасибо!!!  Елизов Иннокентий Иванович 1890г.р. жил в Жиндоконе, имел 4-х детей.А вот про Николая Павловича из Жиндокона известно только , что родился в 1895г.Дополнила их Вашей информацией!

Оффлайн Шишмарев

• Старейшина
Гранин
Спасибо! Если  Шишмаревы попадутся по другим уездам,прошу записывайте. С уважением Александр
Шишмарев Александр Тихонович, Новосибирск
Шишмаревы, Бурдуковские, Аршинские, Плюснины, история казачества Западного Забайкалья

Онлайн Шестаков

А мне, пожалуйста, всех Жаркой (Жарков) - казаков всех полков ЗКВ. По этой фамилии так мало информации, что не знаю, участвовали ли они в ПМВ. Выпишите, пожалуйста, всех, а уж потом разберусь: моя ветвь или нет. Спасибо.
Жаркой (имя не известно) - казак 1-го Верхнеудинского полка участник ПМВ. Жил с моим дедом в одной землянке. Читайте Дневник Григория Пешкова.
Шестаковы, Пешковы и Мунгаловы из Старого и Нового Цурухайтуя. А также Гантимуровы, Кайдаловы,Федосеевы, Пинигины и Стрельниковы.

Оффлайн Воронков

• Участник
  • ***
drahelaska
Посмотрите, пожалуйста, в списках Барановых и Шипицыных.

Оффлайн Землячка

Выпуск 758, стр. 12122 - Жаковъ (возможно Жарков - моё примечание) Дм. Федор., ст.у.-о., правосл., холост, Верхнеудинского, Мало-Куналейской, ранен 11 ноября 1914 г.
Есть ещё данные на фамилию Жарников, возможно искажённая Жарков?

Жаков из Мало-Куналея, скорее всего именно Жаков, а не Жарков.
Жарниковы- это другая фамилия.

Оффлайн Крюков-Грудинин

• г.Иркутск
    • О моей родословной
drahelaska, Спасибо Вам за Грудининых !

Grudinin, жена моего дяди (брат отца) Грудинина Валентина Фёдоровна - родом из Красного Чикоя или Шергольджина. Я когда-то писала об этом в теме Грудинины. Возможно наши веточки где-то пересекаются.

ммм, я может где-то пропустил Ваше сообщение...  глянул старый форум , вроде не нашёл...

Веточки возможно и  пересекаются (особенно, если корни Валентины Фёдоровны - с Шергольджина), но нужно больше данных - у меня в основном данные по1900 год по основной массе Грудининых, и тройка веточек по наши дни. Грудинина Фёдора среди них нет. В Красном Чикое сейчас у нас проживают родственники: Грудинина Зоя Григорьевна, Грудинина Людмила Ивановна, Грудинина Марина Станиславовна.

Ирк.губ.: Крюков,Черниговский,Гордин,Мухин,Распутин,Выборов
Сахалин/Амур.обл./г.Липецк: Каунников
Полтавская губ.:Каунник
Забайкалье: Потомственные почётные граждане Грудинины;Недорезов,Беломестнов

Оффлайн Крюков-Грудинин

• г.Иркутск
    • О моей родословной
В 679 выпуске Грудинин Иван стрелок правосл. холост, Верхнеудинского уезда Малокударинск контужен 27 мая 1915. В этих выпусках попадались Шестаковы, Пешковы, а Грудинины встречались в Иркутской губернии.

Спасибо Вам !
Ирк.губ.: Крюков,Черниговский,Гордин,Мухин,Распутин,Выборов
Сахалин/Амур.обл./г.Липецк: Каунников
Полтавская губ.:Каунник
Забайкалье: Потомственные почётные граждане Грудинины;Недорезов,Беломестнов

Оффлайн Землячка

Вчера (11 ноября) весь цивилизованный мир отмечал 94-ю годовщину со дня окончания Первой Мировой войны. А у нас тишина. В Питере провели  мероприятия - День Памяти жерт той уже далекой войны.

8 лет назад РГВИА отметил 90 - летие начала Первой мировой войны выставкой "Последняя война Российской империи", где были представлены документы и фото, рассказывающие о ПМВ. На выставке был показан интересный документ: Схема боя колонны полковника Семенова 1-го Верхнеудинского и 1-го Читинского полков Забайкальского казачьего войска с неприятелем 24 августа 1915 г.
 Очередную выставку уникальных свидетелей событий ПМВ из "закромов" архива, видимо, надо ждать к 100-летию.

• Гость
Посмотрел по просьбам. Выпуск 568 стрелок Пешков Георг. Макс. правосл. холост. Верхнеудинского уезда, убит 2 дек. 1915.   Выпуск 1159 Ряд. Баранов Артамон Парфентьев. правосл. женат г. Нерчинска ранен с 12 ф. по 15 марта 1915.  Ряд. Пешков Мих. Ильин. прав. холост. Нерчинского уезда, Нерчино Завод. волости, без вести проп. с  22 ф по 4 марта 1915.  Выпуск 679 стрелок Пешков Василий Ив. прав. Верхнеудинского уезда, Петровск. ран. 10 мая.

Оффлайн drahelaskaАвтор темы

• Участник
  • ***
Вып. 2686, стр. 42971 -Шипицын Василий, рядовой, правосл., холост, Верхнеудинского, Читканской, ранен 28 мая 1915 г.
Фамилии в моём семейном древе: Петряковы и Полянские (из Харашибири), Поповы (из Новоспасска-Брянки).

• ******
   Страница   Губерния, область   Звание   Фамилия, имя и отчество         Какого вероисповедания   хол.ост или женат   Какого уезда   Какой волости, села, деревни или станицы         ранен., убит, в плену или без вести пропал   Когда, год, месяц и число

Фамилия   Имя   Отчество            Волость   Село   Деревня
   выпуск 0190, год 1914
1   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Зайцевъ   Романъ   Вас.   Прав.   Хол.   Селенгинскаго   Тарейской         Ранен   09.ноя.14
2   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Олейниковъ   Романъ   Осип.   Прав.   Жен.   Верхнеудинскаго   Мухаршибирской         Ранен   12 ноя.
3   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Будниковъ   Аронъ   Петр.   Прав.   Жен.   Верхнеудинскаго   Хонхолейской         Ранен   15 ноя.
4   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Черныхъ   Дмитрій   Афан.   Прав.   Жен.   Селенгинскаго   Салк.-Махерской         Ранен   3 ноя.
5   03025   Забайкальская обл.   Ефр.   Малыгинъ   Семенъ      Прав.   Жен.   Баргузинскаго   Читканской         Ранен   15 ноя.
6   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Ивановъ   Адріанъ      Прав.   Хол.   Верхнеудинскаго   Мухаршибирской         Ранен   7 ноя.
7   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Бурдуковскій   Сергѣй      Прав.   Жен.   Верхнеудинскаго   Тарбогатайской         Ранен   7 ноя.
8   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Бородинъ   Василій      Прав.   Жен.   Селенгинскаго   Турунтаевской         Ранен   7 ноя.
9   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Матвѣевъ   Ѳеодосій      Прав.   Жен.   Верхнеудинскаго   Тарбогатайской         Ранен   7 ноя.
10   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Осколка   Александръ      Прав.   Хол.   Верхнеудинскаго   Тарбогатайской         Ранен   15 ноя.
11   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Немѣровъ   Корнилъ      Прав.   Жен.   Селенгинскаго   Кабанской         Ранен   15 ноя.
12   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Пановъ   Борисъ   Карповъ   Прав.   Хол.   Верхнеудинскаго   Куналейской         Ранен   9 ноя.
13   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Мисаиловъ   Несторъ   Ник.   Прав.   Хол.   Верхнеудинскаго   Малетинской         Ранен   9 ноя.
14   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Мальцевъ   Сафронъ   Леонт.   Прав.   Жен.   Верхнеудинскаго   Малокуналейской         Ранен   11 ноя.
15   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Суздальницкій   Семенъ      Іуд.   Жен.   Селенгинскаго            Ранен   14 ноя.
16   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Горюновъ   Леонтій      Прав.   Хол.   Верхнеудинскаго   Хонхолейской         Ранен   15 ноя.
17   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Орловъ   Іосифъ   Алексѣевъ   Прав.   Хол.   Селенгинскаго   Красноярской         Ранен   7 ноя.
18   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Сословскій   Иванъ   Егор.   Прав.   Хол.   Верхнеудинскаго   Малетинской         Ранен   7 ноя.
19   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Столевъ   Харитонъ   Серг.   Прав.   Жен.   Верхнеудинскаго   Хонхолейской         Ранен   6 ноя.
20   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Коршунъ   Ѳедотъ   Федор.   Прав.   Жен.   Верхнеудинскаго   Хонхолейской         Ранен   6 ноя.
21   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Лаптевъ   Галактіонъ   Ив.   Прав.   Жен.   Верхнеудинскаго   Тарбогатайской         Ранен   6 ноя.
22   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Митрофановъ   Евстафій   Мартын.   Прав.   Жен.   Верхнеудинскаго   Хонхолейской         Ранен   7 ноя.
23   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Хохловъ   Ал-сѣй   Прокоп.   Прав.   Хол.   Верхнеудинскаго   Мухоршибирской         Ранен   8 ноя.
24   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Ивановъ   Феоктистъ   Ив.   Прав.   Жен.   Верхнеудинскаго   Красноярской         Ранен   9 ноя.
25   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Поповъ   Константинъ   Григорьевъ   Прав.   Жен.   Селенгинскаго   Троицкой         Ранен   7 ноя.
26   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Давыдовъ   Васил.   Артем.   Прав.   Жен.   Верхнеудинскаго   Тарбогатайской         Ранен   9 ноя.
27   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Калашниковъ   Кондратій   Ермил.   Прав.   Хол.   Верхнеудинскаго   Николаевской         Ранен   12 ноя.
28   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Ягушенко   Гавр.   Астаф.   Прав.   Хол.   Баргузинскаго   Читканской         Ранен   15 ноя.
29   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Каденевъ   Романъ   Егор.   Прав.   Жен.   Верхнеудинскаго   Мухаршибирской         Ранен   15 ноя.
30   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Чистяковъ   Ефимъ      Стар.   Жен.   Верхнеудинскаго   Тарбогатайской         Ранен   16 ноя.
31   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Дорофеевъ         Прав.   Жен.   Верхнеудинскаго   Тарбогатайской         Ранен   3 ноя.
32   03025   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Игнатьевъ   Макс.   Феокт.   Прав.   Хол.   Верхнеудинскаго   Н.-Нарымской         Ранен   8 ноя.
33   03026   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Красинскій   Ефимъ   Вас.   Стар.   Жен.   Верхнеудинскаго   Мухаршибирской         Ранен   9 ноя.
34   03026   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Мальцевъ   Кузьма   Евлуп.   Стар.   Жен.   Верхнеудинскаго   Хонхолейской         Ранен   8 ноя.
35   03026   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Мальцевъ   Галакт.   Евлуп.   Стар.   Жен.   Верхнеудинскаго   Хонхолейской         Ранен   8 ноя.
36   03026   Забайкальская обл.   Стрѣл.   Яковлевъ   Кузьма   Харит.   Прав.   Хол.   Верхнеудинскаго   Красноярской         Контуж.    11 ноя.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь, 2012, 20:04:57 от Иван Белокрылов »

Земляки!
Еще на старом форуме я рассказывал. что работал с этими списками. переводил их в электронный вид. Не со всеми, но вот по этим работал - 0190, 0287, 0568, 0650, 0679, 1159, 2686,
В некоторых фамильных темах выкладывал имена, по запросам отвечал, но не выкладывал целиком, поскольку был связан обязательством не выкладывать их в инет.
Сейчас оно не имеет силы, так как списки есть в свободном доступе в оригинале.  Но я вообще думал, что после чьей-то приличной попытки повредить мой комп (много тогда чего пропало, увы),  икселевские файлы и вовсе не сохранились.
Но вот вчера в стареньком ноутбуке нашел папку с ними.
так что потихоньку выложу вот эти 7 выпусков - около 700 человек.
Можете не рыться по ним! Хорошо бы чтоб кто-то напрягся и по остальным сделал полный забайкальский подбор :)
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь, 2012, 20:36:40 от Иван Белокрылов »

0287 (04589-04590), 1914-1915 гг

1.   04589 Забайкальская обл. стрелокъ Козловъ Тихонъ правосл. Красноярской безъ вѣсти пропалъ 11 дкб. 1914г.
2.   04589 Забайкальская обл. стрелокъ Шемитиловъ Платонъ Кирилловъ правосл. Селенгинскаго Батуринской безъ вѣсти пропалъ 11 дкб. 1914г.
3.   04589 Забайкальская обл. стрелокъ Федоровъ Акимъ Ефимовъ правосл. женатъ Вернеудинскаго Никольской безъ вѣсти пропалъ 11 дкб. 1914г.
4.   04589 Забайкальская обл. стрелокъ Степановъ Фока Герасимовъ правосл. Вернеудинскаго Карбогатской безъ вѣсти пропалъ 11 дкб. 1914г.
5.   04590 Забайкальская обл. стрелокъ Кобылкинъ Степанъ Емельяновъ правосл. Верхнеднепровскаго Купененской безъ вѣсти пропалъ 11 дкб. 1914г.
6.   04590 Забайкальская обл. мл. у.-оф. Лопатинъ Владимиръ Ивановъ правосл. женатъ Забайкальскаго ст. Алексеево безъ вѣсти пропалъ 7 дкб. 1914г.
7.   04590 Забайкальская обл. стрелокъ Алексеевъ Егоръ правосл. женатъ Читинскаго пос.Олинскаго убитъ 22 дкб. 1914г.
8.   04590 Забайкальская обл. стрелокъ Ковалевъ Иванъ Петровъ правосл. женатъ Верхнеудинскаго Н.Рынск. волости и села безъ вѣсти пропалъ 18-28 нбр. 1914г.
9.   04590 Забайкальская обл. стрелокъ Мельниковъ Илларионъ Фоминъ правосл. женатъ Верхнеудинскаго Никольской с.Хараусъ безъ вѣсти пропалъ 18-28 нбр. 1914г.
10.   04590 Забайкальская обл. стрелокъ Чупинъ Елизаръ Спир. правосл. холостъ Нерчинскаго Александровской д.Хуторская безъ вѣсти пропалъ 18-28 нбр. 1914г.
11.   04590 Забайкальская обл. стрелокъ Костыревъ Григорий Петровъ правосл. женатъ гор. Читы безъ вѣсти пропалъ 18-28 нбр. 1914г.
12.   04590 Забайкальская обл. стрелокъ Михайловъ Федоръ Кузьминъ правосл. женатъ Верхнеудинскаго Красноярской д.Архангельск. безъ вѣсти пропалъ 18-28 нбр. 1914г.
13.   04590 Забайкальская обл. стрелокъ Гомоюковъ Илья правосл. женатъ Нерчинскаго Александровской с.Лакитуй безъ вѣсти пропалъ 18-28 нбр. 1914г.
14.   04590 Забайкальская обл. мл. у.-оф. Поповъ Михаилъ правосл. женатъ г.Троицко-Савск. безъ вѣсти пропалъ 18-28 нбр. 1914г.
15.   04590 Забайкальская обл. стрелокъ Алексеевъ Егоръ Степановъ правосл. женатъ Читинскаго Альнинской волости и села безъ вѣсти пропалъ 18-28 нбр. 1914г.
16.   04590 Забайкальская обл. стрелокъ Трофимовъ Иннокентий правосл. женатъ Читинскаго Таргатуйской с.Аленог. безъ вѣсти пропалъ 18-28 нбр. 1914г.
17.   04590 Забайкальская обл. ефр. Никифоровъ Семенъ правосл. женатъ Верхнеудинскаго Кротовской д.Осинкой безъ вѣсти пропалъ 18-28 нбр. 1914г.
18.   04590 Забайкальская обл. мл.писарь Костыревъ Григорий правосл. женатъ мещанинъ гор. Читы раненъ 6 дкб. 1914г.
19.   04590 Забайкальская обл. стрелокъ Пахомовъ Сергей правосл. Акшинскаго Устименской волости и деревни раненъ 8 дкб. 1914г.
20.   04590 Забайкальская обл. стрелокъ Манаевъ Федоръ правосл. Верхнеудинскаго Коротковской раненъ 8 дкб. 1914г.
21.   04590 Забайкальская обл. стрелокъ Пахомовъ Сергей правосл. женатъ Акшинскаго Устименской волости и деревни раненъ 2 дкб. 1914.
22.   04590 Забайкальская обл. казакъ Буторинъ Михаилъ Харитоновъ правосл. Читинскаго Хайдаловской убитъ 5 фвр. 1915г.
23.   04590 Забайкальская обл. казакъ Перебоевъ Константинъ Ивановъ правосл. Нерчинскаго Куенгской убитъ 5 фвр. 1915г.

выпуск 0568 1914
1   9075   Забайкальская обл.   стрѣл.   Федоровъ   Прокопiй   Иван.   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   ??   и села      безъ в.пр.   6 дек.1914
2   9075   Забайкальская обл.   стрѣл.   Слѣпневъ   Аввак.   Игнат.   стар.   жен.   Верхнеудинскаго   Бичурской   Бичура      безъ в.пр.   29 нбр.
3   9075   Забайкальская обл.   стрѣл.   Кирилловъ   Прокопiй   Род.   стар.   жен.   Верхнеудинскаго   Бичурской   Мухоршибир      безъ в.пр.   29 нбр.
4   9075   Забайкальская обл.   стрѣл.   Павловъ   Прох.   Власов.   стар.   жен.   Верхнеудинскаго   Бичурской         убитъ   12 нбр.
5   9075   Забайкальская обл.   стрѣл.   Коноваленко   Назарiй   Еректистовъ   стар.   жен.   Верхнеудинскаго   Ключевской         убитъ   3 нбр.
6   9075   Забайкальская обл.   стрѣл.   Андрiевскiй   Иванъ   Семен.   стар.   жен.   Троицкосавскаго   Борховской         убитъ   3 нбр.
7   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Яковлевъ   Дороф.   Филипп.   един.   хол.   Троицкосавскаго   Тамирской         убитъ   3 нбр.
8   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Савостьяновъ   Терентiй   Панфиловъ   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Укыръ-Шонуйской         убитъ   3 нбр.
9   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Исаевъ   Елистратъ   Ермол.   стар.   жен.   Верхнеудинскаго   Ключевской         убитъ   25 дек.
10   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Чумаковъ   Афанасiй   Иван.   прав.   хол.   Селенгинскаго   Троицкой         убитъ   3 нбр.
11   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Жарниковъ   Алексѣй   Ром.   прав.   жен.   Троицкосавскаго   Троицкосавской         убитъ   27 дек.
12   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Казорбинъ   Аверьянъ   Пет.   прав.   жен.   Троицкосавскаго   Еланской         убитъ   27 дек.
13   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Алексѣевъ   Як.   Алексѣевъ   прав.   хол.   гор.   Троицкосавска         убитъ   27 дек.
14   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Никитинъ   Тимофей   Павл.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Красноярской         убитъ   25 дек.
15   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Захаровъ   Федоръ   Яковл.   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Урлукской         безъ в.пр.   3 нбр.
16   9076   Забайкальская обл.   ефр.   Кичаевъ   Прок.   Никит.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Бойхорской         безъ в.пр.   15 нбр.
17   9076   Забайкальская обл.   ефр.   Ширяевъ   Тимофей   Григ.   прав.   хол.   Троицкосавскаго   Троицкосавской         безъ в.пр.   15 нбр.
18   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Бродачъ   Саулъ   Лейбовъ   iуд.   хол.   Селенгинскаго   Посольской         безъ в.пр.   3 нбр.
19   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Макаровъ   Исаакъ   Гаврил.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Урлукской         безъ в.пр.   3 нбр.
20   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Карповъ   Иванъ      прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Бойхорской         безъ в.пр.   3 нбр.
21   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Шалапудинъ   Дiонисiй   Филилѣевъ   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Урлукской         безъ в.пр.   3 нбр.
22   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Бѣловъ   Егоръ   Борисов.   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Посольской         безъ в.пр.   7 нбр.
23   9076   Забайкальская обл.   мл. у.-о.   Жуковъ   Ананiй   Тарс.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Ташаурской         безъ в.пр.   18 нбр.
24   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Казазаевъ   Андр.   Ломпад.   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Верхнеталинской         безъ в.пр.   18 нбр.
25   9076   Забайкальская обл.   мл. у.-о.   Черпецкiй   Харл.   Кирилл.   прав.   хол.   Селенгинскаго   Батуринской         безъ в.пр.   3 нбр.
26   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Смородниковъ   Вас.   Пет.   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Урлукской         безъ в.пр.   3 нбр.
27   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Моисѣевъ   Петръ   Дмитр.   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Байхорской         безъ в.пр.   3 нбр.
28   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Кмечеровъ   Вас.   Елистр.   прав.   хол.   Селенгинскаго   Посольской         безъ в.пр.   3 нбр.
29   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Ведерниковъ   Пет.   Викт.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Байхорской         безъ в.пр.   3 нбр.
30   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Жарниковъ   Федоръ   Никл.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго         Жарникова   безъ в.пр.   3 нбр.
31   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Кривошеевъ   Ал-дръ   Серг.   прав.   хол.   Троицкосавскаго   Красноярской         безъ в.пр.   3 нбр.
32   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Бѣлоплотовъ   Матв.   Пет.   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Малетинской         безъ в.пр.   3 нбр.
33   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Тороевъ   Арсен.   Арсеньев.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Малетинской         безъ в.пр.   3 нбр.
34   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Дiановъ   Гавр.   Михайловъ   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Коротковской         безъ в.пр.   25 дек.
35   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Дульяниковъ   Плат.   Пл.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Малокуналейской         безъ в.пр.   25 дек.
36   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Ведерниковъ   Пав.   Вас.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Байхорской         безъ в.пр.   25 дек.
37   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Бѣломѣстовъ   Зах.   Пант.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Байхорской         безъ в.пр.   25 дек.
38   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Москалевъ   Григ.   Кондр.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Байхорской         безъ в.пр.   25 дек.
39   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Елизовъ   Никол.   Павл.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Урлукской         безъ в.пр.   25 дек.
40   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Штыкинъ   Лука   Капит.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Малетинской         безъ в.пр.   3 нбр.
41   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Кузнецовъ   Михаилъ   Никл.   прав.   жен.   Троицкосавскаго   Укыръ-Шонуйской         безъ в.пр.   3 нбр.
42   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Мелентьевъ   Сергѣй   Дмитр.   прав.   хол.   Троицкосавскаго   Кяхтинской         безъ в.пр.   3 нбр.
43   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Линейцевъ   Григ.   Матвѣев.   един.   хол.   Верхнеудинскаго   Коротковской         безъ в.пр.   3 нбр.
44   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Рѣпинъ   Никол.   Михайловъ   прав.   жен.   Троицкосавскаго   г. Кяхта         безъ в.пр.   3 нбр.
45   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Рѣпинъ   Яковъ   Михайловъ   прав.   хол.   Троицкосавскаго   г. Кяхта         безъ в.пр.   3 нбр.
46   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Ануфрiевъ   Михаилъ   Иван.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Байхорской         безъ в.пр.   3 нбр.
47   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Куренковъ   Ероф.   Никиф.   стар.   жен.   Верхнеудинскаго   Ключевской         безъ в.пр.   3 нбр.
48   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Дiановъ   Ал-дръ   Трофим.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Коротковской         безъ в.пр.   3 нбр.
49   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Чердынцевъ   Романъ   Михайловъ   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Малокуналейской         безъ в.пр.   3 нбр.
50   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Гавриловъ   Григ.   Григ.   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Урюковской         безъ в.пр.   25 дек.
51   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Горюновъ   Лар.   Исаак.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Урлукской         безъ в.пр.   25 дек.
52   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Романенко   Григ.   Степ.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Урлукской         безъ в.пр.   25 дек.
53   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Новолоцкiй   Андр.   Степ.   прав.   хол.   Селенгинскаго   Кударинской         безъ в.пр.   25 дек.
54   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Афанасьевъ   Алексѣй   Игнат.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   .         безъ в.пр.   3 нбр.
55   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Андрiановъ   Лар.   Порф.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   .         безъ в.пр.   3 нбр.
56   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Сафоновъ   Егоръ   Вас.   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Еланской         безъ в.пр.   25 дек.
57   9076   Забайкальская обл.   стрѣл.   Версидскiй   Иванъ   Никит.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Ульянинской         безъ в.пр.   25 дек.
58   9077   Забайкальская обл.   мл. у.-о.   Козазаевъ   Сазонъ   Антон.   стар.   хол.   Верхнеудинскаго   Верхне-Талецкой         безъ в.пр.   28 дек.
59   9077   Забайкальская обл.   ефр.   Дураковъ   Дмитр.   Захар.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Коротковской         безъ в.пр.   25 дек.
60   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Косогоровъ   Як.   Макс.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго      Гути.      безъ в.пр.   25 дек.
61   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Егоровъ   Кондратiй      прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Нижненарымской         безъ в.пр.   25 дек.
62   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Злобинъ   Константинъ   Никол.   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Урлукской         безъ в.пр.   25 дек.
63   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Жулинъ   Данiилъ   Алексѣевъ   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   .         безъ в.пр.   25 дек.
64   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Ковалевъ   Сем.   Карповъ   прав.   хол.   Троицкосавскаго   Мамзинской         безъ в.пр.   25 дек.
65   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Стрѣкаловскiй   Никол.   Степ.   прав.   хол.   Троицкосавскаго      сл.Кяхты      безъ в.пр.   25 дек.
66   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Орловъ   Дмитр.   Роман.   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Харчанатской         безъ в.пр.   3 нбр.
67   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Федотовъ   Николай      прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Харчанатской         безъ в.пр.   3 нбр.
68   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Михайловъ   Иванъ   Никол.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Малетинской         безъ в.пр.   3 нбр.
69   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Федотовъ   Петръ   Иван.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Коротковской         безъ в.пр.   3 нбр.
70   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Переваловъ   Матв.   Дмитр.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Еланской         безъ в.пр.   3 нбр.
71   9077   Забайкальская обл.   мл. у.-о.   Эповъ   Абрамъ   Капитон.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Еланской         безъ в.пр.   3 нбр.
72   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Булановъ   Кирил.   Ал-др.   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Тамирской         безъ в.пр.   3 нбр.
73   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Арстентьевъ   Пав.   Иван.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Еланской         безъ в.пр.   3 нбр.
74   9077   Забайкальская обл.   мл. у.-о.   Капустинъ   Тимофей   Кирилл.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Укыръ-Шонуйской         раненъ   3 нбр.
75   9077   Забайкальская обл.   мл. у.-о.   Стрѣльниковъ   Михаилъ   Иван.   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Еланской         раненъ   3 нбр.
76   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Сѣнотрусовъ   Никифоръ   Алексѣевъ   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Байхорской         раненъ   3 нбр.
77   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Халецкiй   Пав.   Михайловъ   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Урлуцской         раненъ   3 нбр.
78   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Новокрещенъ   Андрей   Яковлевъ   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Малокуналейской         раненъ   3 нбр.
79   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Андреевскiй   Григ.   Алексѣевъ   един.   жен.   Верхнеудинскаго   Коротковской         раненъ   3 нбр.
80   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Катскiй   Игнат.   Афанас.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Байхорской         раненъ   3 нбр.
81   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Турушевъ   Илья   Петр.   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Малетинской         раненъ   9 нбр.
82   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Ивановъ   Вас.   Михайловъ   един.   хол.   Верхнеудинскаго   Красноярской         раненъ   3 нбр.
83   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Протасовъ   Федоръ   Леонт.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Коротковской         раненъ   3 нбр.
84   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Чувашовъ   Алексѣй   Егоровъ   прав.   хол.   Селенгинскаго   Кабанской         раненъ   3 нбр.
85   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Быковъ   Вас.   Петровъ   прав.   хол.   Троицкосавскаго   Коротковской         раненъ   3 нбр.
86   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Андреевъ   Гавр.   Михайловъ   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Тамирской         раненъ   3 нбр.
87   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Максимовъ   Никол.   Иван.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Тамирской         раненъ   3 нбр.
88   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Ивановъ   Климъ   Михайловъ   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Красноярской         раненъ   3 нбр.
89   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Штыкинъ   Сергѣй   Дмитр.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Малетинской         раненъ   3 нбр.
90   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Шараповъ   Корн.   Андр.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Еланской         раненъ   3 нбр.
91   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Протасовъ   Никол.   Иван.   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Тамирской         раненъ   3 нбр.
92   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Цыпуловъ   Самуилъ   Андр.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Романовской         раненъ   27 дек.
93   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Переваловъ   Андрiанъ   Михайловъ   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Еланской         раненъ   6 нбр.
94   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Рѣпинъ   Михаилъ   Михайловъ   лют.   жен.   Троицкосавскаго      мещан.сл.Кяхты      раненъ   17 нбр.
95   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Чумаковъ   Никол.   Петр.   прав.   хол.   гор.   Троицкосавска         раненъ   26 дек.
96   9077   Забайкальская обл.   мл. у.-о.   Матвѣевъ   Исаакъ   Матвѣев.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Красноярской         раненъ   7 нбр.
97   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Палкинъ   Леон.   Михайловъ   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Байхорской         раненъ   7 нбр.
98   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Филипповъ   Прокопiй   Кирьяновъ   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Тарской         раненъ   12 нбр.
99   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Яковлевъ   Савелiй   Никон.   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Тамирской         раненъ   7 нбр.
100   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Якушевскiй   Петръ   Сем.   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Нижненарымской         раненъ   7 нбр.
101   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Капустинъ   Иванъ   Гонов.   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Нижненарымской         раненъ   3 нбр.
102   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Дуляниновъ   Константинъ   Прок.   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Куналейской         раненъ   31 нбр.
103   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Икатовъ   Троф.   Лукичъ   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Красноярской         раненъ   3 нбр.
104   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Казаковъ   Игнат.   Иван.   прав.   хол.   гор.   Троицкосавска         раненъ   12 нбр.
105   9077   Забайкальская обл.   стрѣл.   Герасимовъ   Андр.   Иван.   стар.   жен.   гор.   Троицкосавска         раненъ   2 дек.
106   9077   Забайкальская обл.   ефр.   Ермолаевъ   Петръ   Дмитр.   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Коротковской         раненъ   15 нбр.
107   9078   Забайкальская обл.   ефр.   Котлеръ   Моисей   Гуров.   iуд.   хол.   Верхнеудинскаго   Коротковской         раненъ   3 нбр.
108   9078   Забайкальская обл.   стрѣл.   Семеновъ   Тимофей   Васил.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Коротковской         раненъ   3 нбр.
109   9078   Забайкальская обл.   стрѣл.   Каповъ   Иванъ   Ефимов.   прав.   жен.   Верхнеудинскаго   Урлукской         раненъ   25 дек.
110   9078   Забайкальская обл.   стрѣл.   Зимаревъ   Григ.   Максим.   прав.   хол.   Верхнеудинскаго   Тамирской         раненъ   3 нбр.
 (продолжение вторым листом)