Автор Тема: Наши увлечения  (Прочитано 37688 раз)

Оффлайн Шестаков

• Главный модератор
  • Почетный участник
    • Просмотр профиля
Re: Наши увлечения
« Ответ #105 : 23 Август, 2018, 12:40:38 »

Несколько лет открыл для себя отличный вид спорта - лыжероллеры. И ноги работают, как коньковым ходом на лыжах, и плечевой пояс. На острове Татышев у нас в Красноярске отличные трассы. Просто так бегать уже не хочется, неинтересно.
« Последнее редактирование: 23 Август, 2018, 12:45:07 от Шестаков »
Шестаковы, Пешковы и Мунгаловы из Старого и Нового Цурухайтуя. А также Гантимуровы, Кайдаловы,Федосеевы, Пинигины и Стрельниковы.

Оффлайн СветланаФ

• Администратор
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 23 Август, 2018, 12:57:13 »
А я сиднем сижу за компом, марки тоже сиднем...
Вдохновляйте, пожалуйста!
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн Шестаков

• Главный модератор
  • Почетный участник
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 23 Август, 2018, 13:21:38 »
А я сиднем сижу за компом, марки тоже сиднем...Вдохновляйте, пожалуйста!

Тем более двигаться надо. Более 40 лет назад прочитал статью киевского кардиохирурга Николая Амосова "Раздумье о здоровье" (в журнале "Наука и Жизнь") - там все грамотно расписано. И эта статья меня подтолкнула к бегу, с той поры не могу остановиться. За спиной 17 официальных марафонов (42 км 195 м). Но из-за травмы колена встал на лыжи зимой, лыжероллеры и велосипед летом. Хорошая экипировка (не от "Спортмастера") дорогая, но все эти затраты оправдывается.
Шестаковы, Пешковы и Мунгаловы из Старого и Нового Цурухайтуя. А также Гантимуровы, Кайдаловы,Федосеевы, Пинигины и Стрельниковы.

Оффлайн СветланаФ

• Администратор
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 23 Август, 2018, 14:01:27 »
Я долго была обездвижена, но оправилась без таблеток - физиотерапия и движение!
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн Григорьева

• Старейшина
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 23 Август, 2018, 17:45:59 »
Вставлю свои 5 копеек. Лет 8 увлекалась. Даже портрет Мао Цзе Дуна вышитый есть.

Верхушины, Климовы, Макаровы, Маниковские, Михайловы, Соболевы, Халецкие - Урлук; Кузьмины- Шазагай, Черницыны- Тамир; Елизовы, Орловы, Лужниковы, Зимиревы, - Жиндо; Перебоевы, Переваловы - Караул, Попилицкие-Доложино

Оффлайн СветланаФ

• Администратор
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : 25 Август, 2018, 10:52:22 »
Недавно просвещала ребенка и открыла интересный сайт

https://arzamas.academy/university

интересные бесплатные онлайн курсы
по истории, литературе и ...

Оффлайн Наташа Орлова

• Любитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 08 Сентябрь, 2018, 08:57:02 »
Я тоже увлекаюсь вышивкой, но больше иконы вышиваю и бисером. После рождения второго ребенка появилось увлечение кондитерским искусством. Разберусь как вставлять фото и обязательно похвастаюсь, какая я рукодельница)
Соколовы (Цурухайтуй, Чесноково Амурская область ), Войлошниковы, Кайдаловы, Федотовы, Минченко (станица Удобная) Романенко (Курская губерния , Новосибирская и Кемеровская обл) Дмитриевы, Вихоревы с. Долговка Курганская обл