Автор Тема: Писаревы из с.Цагакшино Нерчинского уезда  (Прочитано 1075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория КомогорцеваАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте ! Составляю родословную по линии моих родных Писаревых, которые проживали в с.Цагакшино Нерчинского уезда.
Мой прапрадеды:
Писарев Василий Савватеевич родился 1850 году, место рождения не известно, его отец Писарев Савватей Петрович 1829 г.р. проживал в Дарасуне.
Писарев Петр Васильевич родился 1875 году в с. Цагакшино
Писарев Иван Петрович 1903 г.р. в с.Цагакшино, проживал с с. Воскресенка.
Семья подверглась репрессии, информацию про Писарева Петра Васильевича и Писарев Ивана Петровича на сайте Книга Памяти жертв политических репрессий  Забайкальского края я нашла.
Ищу какие-либо сведения о семье Писаревых и родственников.

Оффлайн СветланаФ

  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 7257
    • Просмотр профиля
Я Вам в приветственном письме высылала способ по поиску на форуме.
Вы всех Писаревых просмотрели?
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн СветланаФ

  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 7257
    • Просмотр профиля
С личным делом репрессированных знакомились?
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн Виктория КомогорцеваАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Добрый день! Писаревых на форуме смотрела, может мы как-то и родственники, но я пока не увидела цепочку. Дела по репрессированным не поднимала, так как нет доступа, только то, что было указано на сайте "Книга памяти жертв Забайкальского края".

Оффлайн СветланаФ

  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 7257
    • Просмотр профиля
А доступа и не будет. Вам запросы писать надо. Посмотрите поиском, мы уже не раз обсуждали.
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.