Автор Тема: Советские граждане, погибшие в Австрии в годы второй мировой войны  (Прочитано 300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СветланаФАвтор темы

  • Администратор
  • Старейшина
  • **********
  • Сообщений: 2038
    • Просмотр профиля
ПАМЯТИ ЗАБАЙКАЛЬЦЕВ

Петер Сиксль
Советские граждане, погибшие в Австрии в годы второй мировой войны, и места их захоронения

Аксачугов, Георгий Капитонович, гв.ряд., 1924, Читинская обл., Зейский р-н, прииск „Октябрьский“, 114.Гв.СД, 10.04.1945, Ц 58-18003-634-240, Матцлейнсдорф [7]
Белокрылов, Георгий Иванович, гв.ряд., 1914, Читинская обл., Балейский р-н, с. Барановка, 73.Гв.СД , 14.04.1945, Ц 33-11458-772-125, Пельтен [187]
Белоногов, Владимир Николаевич, гв.ряд., 1912, Читинская обл., Тыгдинский р-н, ст. Ушумун, Черневская ветка 17 км, 68.ГвСД.штаб, 16.04.1945, Ц 33-11458-830-195, Медлинг [92]
Блинов, Михаил Семёнович, гв.ряд., 1923, Читинская обл., сеьскы раён, Пос.Дамбуки, 1Гв. СД 301.Гв.СП, 11.04.1945, МВД B2-651, Вена, Центральное кладбище [10]
Болотов, Константин Александрович, гв.ряд., 1901, Читинская обл., Шилкинский р-н, ст. Размахнино, 81.Гв.СД, 09.04.1945, Ц 58-18003-619-167, Альтленгбах [39]
Борщевский, Григорий Григорьевич, гв.ряд., 1922, Читинская обл., Тыгдинский р-н, с. Тыгда, 39 Гв. СК 257 отд. МСБ114 Гв. СД, 27.04.1945, Ц 58-18003-1278-362, Вильгельмсбург [132]
Бянкин, Василий Иванович, ряд., 1919, Читинская обл., Нерчинский р-н, с. Кумака, 223.СД, 23.04.1945, Ц 33-11458-870-340, Леобендорф [80]
Ведерников, Владимир Семёнович, ряд., 1926, Читинская обл., Калганский р-н, с.Ивановка, 316 СД, 19.04.1945, Ц 58-18003-621-176, Фельдбах [183]
Голубев, Сергей Иванович, ряд., 1926, Читинская обл., Шахтаминский р-н, 163.СД, 15.04.1945, Ц 58-18003-603-33, Фюрстенфельд [175]
Голубер, Н.С., ряд., 1926, Читинская обл., Б.ШаНтомирск, 163.СД 759.АП, 15.04.1945, Ц 1400-2-46-53, Ц 58-18003-603-33, Фюрстенфельд [175]
Гутков, Константин Михайлович, гв.ряд., 1924, Читинская обл., ст. Карымская, 106.Гв.СД, 17.04.1945, Ц 58-18003-636-190, Вильгельмсбург [132]

Детюк, Семён Петрович, в/п, 02.02.1920, Шилка,в/п Сталаг XVII B, 19.01.1943, Ц 58-977520-2428-4, Кремс [76]

Дробинко, Николай Павлович, гв.ряд., 1917, Читинская обл., Тифенский р-н, 68.Гв.СД, 20.04.1945, Ц 58-18003-628-34, Хартберг [177]

Дунаевский, Иван Степанович, гв.ряд., 1924, г. Чита, 106.Гв.СД, 17.04.1945, Ц 58-18003-636-190, Вильгельмсбург [132]

Дутур, Владимир Лазаревич, гв.ряд., 1924, г. Чита, 106.Гв.СД, 17.04.1945, Ц 58-18003-636-190, Вильгельмсбург [132]

Евсюков, Иван Степанович, в/п, 06.06.1919, Читинская обл., в/п Сталаг XVIII B, 04.09.1942, Ц 58-977520-1999-98, Шпиталь ан дер Драу Айх 1, 2 [195, 196]

Затямин, Константин Иванович, гв.ряд., 1908, г. Чита 2, Ленина, д. 72, 106.Гв.СД, 04.04.1945, Ц 58-18003-619-53, Мистельбах [90]

Карпов, Александр Никифорович, гв.ряд., 1925, Читинская обл., Хилокский р-н, с. Зурин, 4 ВД Гв. див., 18.04.1945, Ц 33-11458-779-245, Мистельбах [90]

Ковалев, Сегей Демьянович, ряд., 1919, Чита обл. Шилка Крс, 377.СД 1129.СП, 22.04.1945, Ц 1-33, Фельдбах [183]

Ковалевский, Петр Лукич, ряд., 1915, Читинская обл., ст. Шилка, Балябинская, 78, 208. самоход. Арт. бр., 31.03.1945, Ц 33-11458-784-19, Оберпуллендорф [156]
Колобов, Филип Николаевич, л-нт, 1910, Читинская обл., Балейский р-н, прииск Казакова, 233. СД 703.СП, 07.04.1945, Ц 1512-2-99-1, Ц 33-11458-770-220, Оберварт [158]
Коновалов, Николай Терентьевич, гв.ряд., 1926, Читинская Красночиский р-н., д. Осиповка, 108. Гв.ПД 311 Гв. ИСП, 24.04.1945, Ц -1312-2-34-207, Хартберг [177]
Кузнецов, Михаил Алексеевич, ряд., 1926, Читинская обл., Сретенский р-н, с. Молодовск, 316 СД, 16.04.1945, Ц 58-18003-621-175, Фельдбах 183]
« Последнее редактирование: 02 Май, 2019, 22:43:32 от СветланаФ »
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн СветланаФАвтор темы

  • Администратор
  • Старейшина
  • **********
  • Сообщений: 2038
    • Просмотр профиля
Кулеш, Владимир Ефимович, гв.ряд., 1922, Читинская обл., О.Киринский Раь.Бергверк, 101. Гв.СД, 17.04.1945, кн.п.1ГвСД, Брун ам Гебирге [49]
Кустов, Яков Николаевич, ряд., 1912, Читинская обл.Биркинский р-н., 202.СД 1317.СП, 14.04.1945, Ц 1464-2-56-134, Фюрстенфельд [175]
Лукьянов, М., ряд., 1919, Читинская обл., Карымский р-н.ст. Маковеево, 93.СД. 1 АП, 12.05.1945, Ц -1261-2-40-212, Лаа ан дер Тайа [77]
Мамонов, Анатолий Макарович, к-нт, 1926, Читинская обл., Чернышевский р-н, ст. 3 Бега, разъезд Темный, 202 СД Уч. Бат., 18.04.1945, Ц 58-A-71693-1639-26, Рудерсдорф [162]
Наделяев, Илья Яковлевич, ряд., 1910, Читинская обл., Нерчинский р-н, с. Зюльзя, 202.СД 1317. СП, 14.04.1945, Ц 58-A-71693-1639-25, Хайлигенкройц [65]
Неразборчиво, Константин Митрофанович, гв.ряд., 1906, Читинская обл., Шахтаминский р-н, 69.Гв.СД, 26.04.1945, Ц 58-18003-648-87, Вильгельмсбург [132]

Осташкин, Иван Федорович, ряд., 1900, Чита, Алтаиски Креис, 377.СД 1127.СП, 20.04.1945, Ц -1653-2-71-116, Ц -58-18003-758, Хартберг [177]

Пенегин, Иван Иосифович, гв.ряд., 1907, Читинская обл., Нерчинско-Заводский р-н, 68.Гв.СД, 14.04.1945, Ц 58-18003-628-31, Грац, Центральное кладбище [176]
Перебаев, Ольгерд Михайлович, гв.ряд., 1925, Читинская обл., Чернышевский р-н, ст. Зылово, 106.Гв.СД, 18.04.1945, Ц 58-18003-619-77, Санкт Пёльтен [114]
Попов, Иван Романович, гв.ряд., 1910, Читинская обл., Газимуро-Заводский р-н, с. Угдоче, 7.Гв. ВДД, 04.04.1945, Ц 58-18003-564-112, Химберг [68]
Размахнин, Алексей Григорьевич, ряд., 1918, Читинская обл., Карымский р-н, с. Б.-Тура, 18.ТКорп. , 24.05.1945, Ц 58-18003-999-279, Амштеттен [41]
Репещук, Афанасий Калинович, гв.ряд., 1924, Читинская обл., г. Зея, Мушенская, 9, 114.Гв.СД, 22.04.1945, Ц 58-18003-634-242, Вильгельмсбург [132]
Серебряков, Иннокентий Максимович, гв.ряд., 1918, Читинская обл., г. Чита-2, 3.Гв. ВДД, 06.04.1945, Ц 58-18003-584-233, Фельдбах [183]
Таравчан, Н.П., ряд., 1923, Читинская обл., д.Делюн, 11.04.1945, Ц 1633-2-30-192, Фельдбах [183]
Труфанов, Илий, гв.ряд., 1910, Читинская обл., Черновские Копья, 108. Гв.ПД 305 Гв. ИСП, 10.04.1945, Ц -1312-2-34-165, Фюрстенфельд [175]
Фёдоров, Н.Н., гв.ряд., 1926, Читинская Тунекочевский р-н., д. Акима, 108. Гв.ПД 308 Гв. ИСП, 10.04.1945, Ц 1312-2-34-166, Фельдбах [183]
Филиппов, Дмитрий Трофимович, гв.ряд., 1914, Читинская обл., О.Шахтоминский Пгантон, 1 Гв.СД 114 Гв. ИСБат., 08.04.1945, кн.п.1ГвСД, Матцлейнсдорф [7]

Чирков, B.B., ст.с-нт, 1918, Читаер обл., Красночикоевский р-н., 21.СД 326.СП, 05.05.1945, Ц 1091-2-16-190, Глоггниц [57]

Чистяк, Владимир, ряд., 1914, Читинская обл.Александровский р-н., 202.СД 645.СП, 18.04.1945, Ц 1464-2-56-127, Рудерсдорф [162]
« Последнее редактирование: 02 Май, 2019, 22:45:44 от СветланаФ »
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн СветланаФАвтор темы

  • Администратор
  • Старейшина
  • **********
  • Сообщений: 2038
    • Просмотр профиля
Алемасов, Ефим Спиридонович, ряд., 1905, Бурят-Монгольская АССР, Кяхтинский р-н, с. Ивановка, 180.СД, 17.04.1945, Ц 58-18003-1210-174, Лаа ан дер Тайа [77]

Афанасьев, Семён Сергеевич, гв.ряд., 1912, Бурят-Монгольская АССР, Киненносский р-н, д. Леоновка, 1 Гв.СД 298 Гв. СП, 05.04.1945, кн.п.1ГвСД, Ц 58-18003-730, Лаксенбург [79]

Баграмов, Торджи, ряд., 1911, Бурят-Монгольская АССР, Закаменский р-н, 163.СД 759.АП, 12.04.1945, Ц 58-18003-603-33, Фюрстенфельд [175]

Батмаев, Торджи, ряд., 1911, Бурят-Монгольская АССР, Закаменский р-н, 163.СД, 12.04.1945, Ц 58-18003-603-33, Фюрстенфельд [175]

Батмаев, Тордий, ряд., 1911, Монгольская Респ., Сакамянский р-н, Кр.А, 12.04.1945, Ц -1400-2-46-53, Фюрстенфельд [175]

Боганов, Михаил Балвашиевич, в/п, 1919, Бурят-Монгольская АССР, в/п Сталаг XVII A, 13.10.1942, Ц 58-977520-2638-48, Кайзерштайнбрух [73]

Вахлин Иван Алексеевич, Иван Алексеевич, гв.мл.с-т, 1905, Бурят-Монгольская АССР, Боцитовский р-н., 36 Гв. СД, 09.04.1945, Ц -58-18003-921, Глоггниц [57]

Волохов, Василий Базильевич, гв.ряд., 1922, Бурят-Монгольская АССР, Бауровский р-н., с. Читван, 108. Гв.ПД 308 Гв. ИСП, 14.04.1945, Ц 1299-2-31-166, Фюрстенфельд [175]

Гаркуша, Петр Павлович, гв.ряд., 1911, Бурят-Монгольская АССР, д. Сосново Озерск, 108. Гв.ПД 305 Гв. ИСП, 10.04.1945, Ц -1299-2-31-165, Фюрстенфельд [175]

Грудинин, Николай Иннокентьевич, гв.ряд., 1924, Бурят-Монгольская АССР, Тарбагатайский р-н, Б.-Клочевский с/с, д. Барыкино, 1 Гв.СД, 11.04.1945, Ц 58-18003-582-123, Вена, Центральное кладбище [10]

Дарожиев, Жамцаран Гари, ряд., 1907, Бурят-Монгольская АССР, Джидинский р-н, д.Иштой, 233.СД, 19.04.1945, Ц 58-18003-636-173, Хартберг [177]

Дарциев, Смитич, гв.ряд., 1900, Бурят-Монгольская АССР, Силичинский р-н., д. Загистай, 108. Гв.ПД 311 Гв. ИСП, 14.04.1945, Ц 1312-2-34-168, Фюрстенфельд [175]

Дашкевих Дашкевич, Нередерший (Зерендержий), ряд., 1901, Монгольская Киакхтенский р-н. д.Субукхтуй, 104.СД 214.СП, 10.04.1945, Ц 1289-2-31-78, Ц 1289-2-32-126, Пельтен [187]

Дембринов, Доржи, гв.ряд., 1915, Бурят-Монгольская АССР, к/з Путь Социализма, 34 Гв. СД, 08.04.1945, Ц 58-18003-594-131, Вена, Центральное кладбище [10]

Дяркои, Владимир Дмитриевич, ряд., 1925, Монгольская ССР, сакамианск, 377.СД 1131.СП, 12.04.1945, Ц 1400-2-46-53, Рудерсдорф [162]

Жаркой, Владимир Дмитриевич, ряд., 1925, Бурят-Монгольская АССР, Закаменский р-н, 163. СД, 12.04.1945, Ц 58-18003-603-33, Рудерсдорф [162]

Ирбасименко, Василий, ряд., 1922, Бурят-Монгольская АССР, Закраевский р-н., с. Мохорхи, 233.СД 572.СП, 12.04.1945, Ц 58-18003-760-69, Оберварт [158]

Иринчинов, Бимба, ряд., 1920, Бурят-Монгольская АССР, Зайкраевский р-н, 233.СД, 12.04.1945, Ц 58-18003-760-69, Оберварт [158]

Лазарев, Степан Ерофеевич, ряд., 1907, Бурят-Монгольская АССР, Бичурский р-н, 163.СД, 15.04.1945, Ц 58-18003-603-33, Фюрстенфельд [175]

Лазарев, Степан Ерофеевич, ряд., 1907, Б-МонголскССР Б.Бичурски, 163.СД 759.АП, 15.04.1945, Ц 1400-2-46-53, Ц 58-18003-603-33, Фюрстенфельд [175]

Ларионов, Виталий Дмитриевич, гв.мл.с-т, 1921, Бурят-Монгольская АССР, Тухкский р-н., 15.04.1945, Ц 1212-2-100-34, Пельтен [187]

Мерсляков, Тихон Вареанович, ряд., 1925, Бурят-Монгольская АССР, г. Улан-Удэ, 163.СД 329.АП, 28.04.1945, Ц 1400-2-46-72, Фюрстенфельд [175]

Намдаков, Балбар Намполинович, гв.ряд., 1918, Бурят-Монгольская АССР, Заиграевский р-н, с. Шапота, 114.Гв.СД, 08.04.1945, Ц 33-11458-869-120, Матцлейнсдорф [7]

Полухин, Аркадий Сергеевич, ряд., 1922, Бурят-Монгольская АССР, Кабанский р-н., д. Кудора, 155.СД 786.СП, 21.04.1945, Ц 1387-2-81-174,Ц 33-11458-844, Хартберг [177]

Соболев, Василий Василиевич, гв.ряд., 1901, Бурят-Монгольская АССР, Кударинский р-н., д. Кудара, 108. Гв.ПД 311 Гв. ИСП, 24.04.1945, Ц -1312-2-34-207, Хартберг [177]

Старков, Дмитрий Леонидович, гв.ряд., 1925, Бурят-Монгольская АССР, Кизычиский р-н., 108. Гв.ПД 308 Гв. ИСП, 11.04.1945, Ц 1312-2-34-166, Фельдбах [183]

Старков, Тимофей, гв.ряд., 1926, Бурят-Монгольская АССР, Кизычиский р-н., 108. Гв.ПД 308 Гв. ИСП, 11.04.1945, Ц 1299-2-31-166, Рудерсдорф [162]

Сухеев, Гатиб Садовинович, в/п, 15.01.1921, Бурят-Монгольская АССР, Хуряхобок, в/п Сталаг XVII A, 24.05.1942, Ц 58-977521-1468-22, Кай-зерштайнбрух [73]

Таустихин, Георгий Павлович, в/п, 04.1916, Бурят-Монгольская АССР, в/п Сталаг XVIII B, 25.12.1941, Ц 58-977520-2148-54, Шпиталь ан дер Драу Айх 1, 2 [195, 196]

Федотов, Аркадий Дмитриевич, гв.ряд., 1925, Бурят-Монгольская АССР, г. Улан-Удэ, 1 Гв.СД, 05.04.1945, Ц 58-18003-582-122а, Медлинг [92]

Шарипов, Хамит Шарипович, ряд., 1925, Бурят-Монгольская АССР, Закаменский р-н, 163.СД 759.АП, 12.04.1945, Ц 58-18003-603-33, Рудерсдорф [162]

Шелегин, Виктор Аркадьевич, гв.ряд., 1926, Бурят-Монгольская АССР, Зайграевский р-н, 107.Гв.СД, 07.04.1945, Ц 58-18003-647-97, Вена, Центральное кладбище [10]

Яковлев, Александр Афонасьевич, ряд., 1925, Бурят-Монгольская АССР, г. Улан-Удэ, 99. СД штаб, 15.04.1945, Ц 33-11458-800-93, Мистельбах [90]

Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн СветланаФАвтор темы

  • Администратор
  • Старейшина
  • **********
  • Сообщений: 2038
    • Просмотр профиля
Антонов, Иван Яковлевич, гв.ряд., 1920, г. Хабаровск, Армавирский детдом, 4 Гв. СД, 05.04.1945, Ц 58-18003-625-189, Вена, Центральное кладбище [10]

Васин, Михаил Сергеевич, гв.ряд., 1926, Хабаровский кр., г. Хабаровск, 114.Гв.СД, 22.04.1945, Ц 58-18003-634-247, Вильгельмсбург [132]

Гассан, Григорий Федорович, гв.ряд., 1924, Хабаровский кр., г. Благовещенск, 114.Гв.СД, 09.04.1945, Ц 58-18003-634-248, Матцлейнсдорф
[7]

Грищенко, Василий Сергеевич, гв.ряд., 1922, Хабаровский кр., Лазовский р-н, 81.Гв.СД, 15.04.1945, Ц 58-18003-638-131, Мистельбах [90]

Губкин, А.С., ст.с-нт, 1909, Хабаровский кр., Исвесковаыа г., 36 Гв. СД 509.Гв. СП, 09.04.1945, Ц 1516-2-35-248, Бухшахен [138]

Дежко, Григорий Самсонович, гв.ряд., 1913, Хабаровский кр., г. Бикин, Стребещенская, 117, 105.Гв.СД, 11.04.1945, Ц 33-11458-869-110, Тульн [122]

Евсюков, Александр Васильевич, гв.ряд., 1923, г. Хабаровск, 107.Гв.СД штаб, 25.04.1945, Ц 33-11458-801-146, Лилиенфельд [82]

Замурцев, Кондратий Михайлович, гв.ряд., 1924, Алтайский кр., Хабаровский р-н., Мошовский, 1Гв.СД 304.Гв.СП, 07.04.1945, кн.п.1ГвСД, Перхтольдсдорф [98]

Каземир, Николай Митрофанович, гв.ряд., 1921, г. Хабаровск, Арт. Затон, 27-9, 27 Гв. отd. ТБр., 18.04.1945, Ц 58-18003-634-172, Мистельбах [90]

Карпоченко, Анатолий Наумович, гв.ряд., 1910, Хабаровский кр., Хабаровский р-н, д. Матвеевка, 80 Гв. СД 230 Гв. СП, 14.04.1945, Ц 33-11458-834-152, Маннсвёрт-Щвехат [85]

Киберев, Григорий Васильевич, гв.ряд., 1923, Хабаровский кр., Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Екатерино-Никольское, 4. Гв. ВДД, 01.05.1945, Ц 33-11458-779-243, Лаа ан дер Тайа [77]

Коновалов, Анатолий Павлович, гв.мл.с-т, 1925, Хабаровский кр., г. Хабаровск, 104.Гв.СД 328. Гв.СП, 16.04.1945, Ц 58-18003-670, Санкт Пёльтен [114]

Коромыслов, Василий Дмитриевич, гв.ряд., 1909, Украинская ССР, г. Хабаровск, Большой аэродром ДНСУ, кв. 1, 114.Гв.СД, 20.04.1945, Ц 33-11458-869-120, Мюнхендорф [93]

Коростелев, Егор Константинович, гв.ряд., 1915, Хабаровка г., 61.Гв.СД 189.Гв.СП, 07.04.1945, Ц 1186-2-111-281, Пельтен [187]

Косицин, Виктор Никифорович, гв.ряд., 1925, Хабаровский кр., г. Хабаровск, 104.Гв.СД 332. Гв.СП, 13.04.1945, Ц 58-18003-810, Херцогенбург [67]

Мастеганенко, Василий Елисеевич, гв.ряд., 1923, Хабаровский кр., Амурская обл., Ивановский р-н, с. Петропавловка, 105.Гв.СД, 17.04.1945, Ц 33-11458-869-108, Херцогенбург [67]

Микулинский, В.А., гв.ряд., 1912, Хабаровский кр., Вяземский р-н., 1Гв.СД 301.Гв.СП, 05.04.1945, кн.п.1ГвСД, Фёзендорф [124]

Микулинский, Василий Агапович, гв.ряд., 1912, Хабаровский кр., Вяземский р-н, ст. Дормидонтовка, 1Гв.СД 301.Гв.СП, 05.04.1945, Ц 33-11458-833-51, Фёзендорф [124]

Мороз, Арсентий Захарович, ряд., 1909, Хабаровский кр., Куйбышевский р-н, с. УСПеновка, 233. СД, 13.04.1945, Ц 58-18003-760-69, Оберварт [158]

Московка, Николай Григорьевич, гв.ряд., 1923, Хабаровский кр., Калининский р-н, с. Нодаровка, 109.Гв.СД, 07.04.1945, Ц 58-18003-595-27, Фрауенкирхен [142]

Николаев, Иван Иванович, гв.ряд., 1925, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский кр., 104. Гв.СД 332.Гв.СП, 16.04.1945, Ц 58-18003-810, Херцогенбург [67]

Обухов, Петр Иванович, гв.мл.с-т, 1924, Хабаровский кр., г. Хабаровск, 104.Гв.СД 346.Гв.СП, 12.04.1945, Ц 58-18003-670, Санкт Пёльтен [114]

Островский, Василий Федорович, гв.ряд., 1902, Хабаровский кр., Заветинский р-н, 86.ГСД, 24.04.1945, Ц 58-18003-628-102, Шёнкирхен-Райерсдорф [109]

Островский, Василий Федорович, гв.ряд., 1902, Хабаровский кр., Саветинский р-н., 86.ГСД, 24.04.1945, Ц 58-18003-628, СПКАНА, 1.6.1949, Шёнкирхен-Райерсдорф [109]

Тулупов, Александр Михайлович, гв.ряд., 1923, Хабаровский кр., г. Благовещенск, 1 Гв.СД 298 Гв. СП, 25.04.1945, кн.п.1ГвСД, Вильгельмсбург [132]

Усачев, Андрей Федорович, гв.ряд., 1925, Хабаровский кр., г. Благовещенск, 105.Гв.СД, 13.04.1945, Ц 58-18003-628-179, Херцогенбург [67]

Усенков, Генадий Сергеевич, гв.ряд., 1924, Хабаровский кр., Амурская обл., г. Райчихинск, 107.Гв.СД, 13.04.1945, Ц 33-11458-870-260, Вена, Центральное кладбище [10]

Ходжере, Борис Контиевич, гв.ряд., 1920, Хабаровский кр., Нанайский р-н, 105.Гв.СД, 07.04.1945, Ц 58-18003-595-199, Тульн [122]
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн СветланаФАвтор темы

  • Администратор
  • Старейшина
  • **********
  • Сообщений: 2038
    • Просмотр профиля
Капицын, Григорий Иванович, гв.ряд., 1925, Дальневосточный кр., ст. Кундур, 834 км, 105. Гв.СД, 10.04.1945, Ц 58-18003-994-349, Тульн [122]

Почивалов, Алексей Николаевич, гв.ряд., 1922, Дальневосточный кр., г. Керчинск, 114.Гв.СД, 10.04.1945, Ц 58-18003-634-255, Матцлейнсдорф [7]

Анореев, Евтей Михайлович, гв.ряд., 1924, Приморский кр., Ивановский р-н, 105.Гв.СД, 07.04.1945, Ц 58-18003-994-353, Баден [46]

Баландик, Виктор Александрович, гв.ряд., 1924, Приморский кр., Суч. ветка Артемгрес, п. Кировский, 114.Гв.СД, 07.04.1945, Ц 58-18003-634-248, Матцлейнсдорф [7]

Гуров, Николай Николаевич, гв.ряд., 1925, Приморский кр., г. Владивосток, 104.Гв.СД 328.Гв.СП, 16.04.1945, Ц 58-18003-670, Санкт Пёльтен [114]

Кириенко, Василий Иванович, гв.ряд., 1921, Приморский кр., Буденновский р-н, 9.Гв.анк.бр., 11.04.1945, Ц 58-18003-570-26, Вена, Центральное кладбище [10]

Коваленко, Семён Васильевич, гв.ряд., 1925, Приморский кр., г. СПасск, 1 Гв.СД, 08.04.1945, Ц 33-11458-826-103, Матцлейнсдорф [7]

Коваленко, Семён Гаврилович, гв.ряд., 1899, Цапороцскяь Приморский р-н., д. Борисовка, 108. Гв.ПД 305 Гв. ИСП, 12.04.1945, Ц 1312-2-34-168, Фельдбах [183]

Костриков, Василий Васильевич, гв.ряд., 1924, Приморский кр., Шкотовский р-н, д. Сукажовка, 106.Гв.СД, 16.04.1945, Ц 58-18003-619-69, Санкт Пёльтен [114]

Кругликов, Владимир Ефимович, гв.ряд., 1916, Приморский кр., Чкаловский р-н, д. Чкаловка, 114.Гв.СД, 31.03.1945, Ц 58-18003-634-252, Оберпуллендорф [156]

Кузмичев, Алексей Васильевич, гв.ряд., 1925, Приморский кр., г. Владивосток, 104.Гв.СД 328. Гв.СП, 13.04.1945, Ц 58-18003-670, Нойленгбах [95]

Лушкин, Михаил Митрофанович, гв.мл.с-т, 1914, Приморский кр., г.Артем, 104.Гв.СД 328.Гв.СП, 12.04.1945, Ц 58-18003-670, Нойленгбах [95]

Прокопишин, Михаил Иванович, гв.ряд., 1915, Приморский кр., Пожарский р-н, ст. Ласточка, 86.Гв.СД штаб, 17.04.1945, Ц 33-11458-792-69, Мистельбах [90]

Прокопишин, Михаил Иванович, гв. с-т, 1915, Приморский кр., Пожарский р-н., 86.ГСД, 17.04.1945, Ц -58-18003-628, Мистельбах [90]

Разгонов, Илья Прохорович, гв.ряд., 1906, Приморский кр., бухта Находка, 68.Гв.СД, 23.04.1945, Ц 58-18003-628-33, Хартберг [177]

Самморин, Дмитрий Герасимович, гв.ряд., 1924, Приморский кр., Шкотовский р-н, д. Харитоновка, 114.Гв.СД, 22.04.1945, Ц 58-18003-634-237, Вильгельмсбург [132]

Севостьянов, Александр Федотович, ряд., 1923, Приморский кр., Черниговский р-н, с. Монастырище, 223.СД, 18.04.1945, Ц 58-18003-667-156, Леобендорф [80]

Соломонюк, Петр Федосеевич, ст.с-нт, 1919, Приморский кр., Ольгинский р-н., д. Веткова, 36 Гв. СД 509.Гв. СП, 22.04.1945, Ц 1516-2-35-288, Хартберг [177]

Степаненко, Борис Игнатьевич, гв.ряд., 1924, Приморский кр., Шкотовский р-н, д. Майко, 114. Гв.СД, 26.04.1945, Ц 58-18003-634-256, Вильгельмсбург [132]

Томылин, гв.ряд., 1919, Приморский кр., Гродеково, д. Андреевка, 1Гв.СД 301.Гв.СП, 08.04.1945, Ц 58-18003-582-117, Кн.п. 100 Гв. СД, Брун ам Гебирге [49]

Туров, Вениамин Николаевич, гв.ряд., 1922, Приморский кр., г. Благовещенск, 114.Гв.СД, 22.04.1945, Ц 58-18003-634-247, Глоггниц [57]

Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн СветланаФАвтор темы

  • Администратор
  • Старейшина
  • **********
  • Сообщений: 2038
    • Просмотр профиля
Брюхов, Роман, в/п, 18.10.1909, Камчатка, в/п, 26.04.1945, М-кн.п., Маутхаузен [26]

Катренко, Николай Петрович, гв.ряд., 1921, о. Сахалин, Александровский р-н, с.Аркан, 105. Гв.СД 331 Гв. СП, 09.04.1945, Ц 33-11458-827-208, Тульн [122]

Севасьянов, Иван Тимофеевич, ряд., 1917, Сахалинская обл., Кировский, 236.СД 236.СП, 18.04.1945, Ц 1516-2-35-244, Бухшахен [138]



Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.