Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Потанино и Шанага (Бичурский р-н, Бурятия)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Бурятское землячество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Apr 01, 2009
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня там много родственников, всех не перечислить. Моя бабушка-Сучкова Наталья Харисановна, живет на ул. Новой д.5. Мама Наталья Васильевна подруга т.Светы Сокоревой. Сейчас, правда, она живет в иркутской области. Кстати, Sweety-моя однокласница :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweetу
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Mar 11, 2009
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик Валя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetik
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 3
Откуда: Одесская область,г.Белгород-Днестровский

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие земляки!! Я родилась в Потанино и прожила там все свое детство и юность,очень рада была увидеть фотки,даже прослезилась.. Денис,судя по схеме ты жил в доме моей одноклассницы Анюты Григорьевой,у неё ещё есть старший брат Женя,кем ты им приходишься?Очень хотелось бы побольше о них узнать,если не трудно ответь пожайлуста..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
svetik
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 3
Откуда: Одесская область,г.Белгород-Днестровский

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь Денис,не сразу прочла весь форум,Сенотрусовых очень хорошо помню,я жила на улице Эрийской,д.7,по соседству с семьей Вологдиных,впоследствии стали родственниками,моя девичья фамилия Давыдова,дед был Синицын Алексей,а бабушка Губенина Зинаида,матьДавыдова Людмила-все умерли и похоронены в Потанино,очень хотелось бы побывать там,сейчас там живут тетя Каурова Ира и вся её семья,но я там не была уже 18 лет,школу закончила в 1988 г.,все такие знакомые фамилии у вас на форуме,наверное это уже дети моих друзей,в 1997г.мой брат Дима Силко тоже закончил ПСШ,живет сейчас в Новосретенке..
Цитата:

Здравствуйте дорогие земляки!! Я родилась в Потанино и прожила там все свое детство и юность,очень рада была увидеть фотки,даже прослезилась.. Денис,судя по схеме ты жил в доме моей одноклассницы Анюты Григорьевой,у неё ещё есть старший брат Женя,кем ты им приходишься?Очень хотелось бы побольше о них узнать,если не трудно ответь пожайлуста..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, svetik!

Да, я гостил у бабушки на 50 лет ВЛКСМ, д.19, по соседству с Григорьевыми.

Анюта живет в Ангарске, Евгений в Улан-Удэ, Володя (младший брат, на 2 г старше меня) в Краснокаменске, а Ольга (моя ровесница) в одном селе с родителями, в Турунтаево.
Мы просто однофамильцы. Я очень дружил с Вовой и Олей. Сейчас с ними иногда перезваниваюсь.

А кого еще вы помните? Из моих родственников кого-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svetik
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 3
Откуда: Одесская область,г.Белгород-Днестровский

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню Юру Сенотрусова и его жену Наташу,его посадили,Альбину,да вообще я всех знала,да и меня я думаю тоже помнят,очень уж бурная молодость была в Потанино,может у кого есть скайп,звоните svetikkondr,Украина,одесская обл.,Белгород-Днестровский,пообщаемся онлайн,очень хотелось бы узнать все про всех моих одноклассников и подруг,Люда Григорьева,Вова Пельменёв,Сережа Сосновский,Лариса Горькавая и всех остальных..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
mihails
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 27, 2009
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех кто учился в ПСШ поздравляю с 50-летием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
mihails
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 27, 2009
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 - Июня, знаменательный день в истории пос Потанино.
Ещё раз поздравляю всех Потанинцев. А.В. Сучков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Григорьев
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 3415
Откуда: Москва (родом из Бурятии)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ассоль
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Mar 31, 2009
Сообщения: 2
Откуда: г.Братск (родилась в с.Бичура)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году была в Потанино, сделала несколько снимков. Полностью весь поселок сфоткать не получилось, но кое-что все-таки видно (=

Хилок.jpg
 Описание:
Хилок 14.06.2009год
 Размер файла:  32.32 КБ
 Просмотров:  13771 раз(а)

Хилок.jpg

Потанино.jpg
 Описание:
Потанино 14.06.2009год
 Размер файла:  47.76 КБ
 Просмотров:  13771 раз(а)

Потанино.jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadezda
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Mar 15, 2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, красиво все таки, родные просторы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezda
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Mar 15, 2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, давайте уже, оживим форум, будем общаться!!! А то совсем затишье какое то! Я тоже раньше жила в Потанино а в 2001 г. уехала в Улан-Удэ, вот по сей день проживаю здесь. В Потанино почти всех знаю, но сама там давно не была, к сажалению .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис81
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Mar 27, 2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечер добрый.я тоже из Потанино родился там учился.просто не поверил глазам своим когда нашол такой сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Feb 24, 2006
Сообщения: 6
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, у нас была машина и многие обращались за помощью. Время летит... Как-то на этом форуме я писал о том, что у меня есть родственники в Узком Лугу, Красной Долине, Сохотое, Малете, Буе, Шибертуе, Куналее и Бичуре. Мой дедушка по маме Трофимов Демид Николаевич, он был директором Ново-Зардаминской школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Alex
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Feb 24, 2006
Сообщения: 6
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут еще фотографии окрестностей Потанино
http://yadi.sk/d/7uq32mkC3KYXe
http://yadi.sk/d/im2p4SCg3Jx6x
http://yadi.sk/d/qe2wrb283KYY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Бурятское землячество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.086 сек. и 21 запросов к базе данных за 0.018 сек.