Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

История восточных славян
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Предыстория -> Историко-культурологический форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaiyaSib
Предупреждений: 1
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 23, 2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорьев,
Цитата:

Просто лично мне не понятно - что есть обидного в том, что мы русские?


А мне обидно.
Русскими славянские земли стали называть русы-варяги, собирая с этих Земель дань.Русь-варяги (вообще то это все есть в БКС) - шайки скандинавских разбойников-профессионалов, добывающие себе средства на жизнь небедную только разбоем и грабежом, превращением захваченного населения в рабов, занимающхся работорговлей. Эти банды донимали наших предков. Славяне заключили с ними, точнее с рориком договор на то, что он не будет грабить славянские Земли, а будет защищать от других русов.
Вот они-то эти русы и называли наши земли русскими, то есть земли, с которых они собирают дань. Славяне долгое время, вплоть до татаро-монгольского ига Так наши Земли не называли. Они помнили, что русь нанята их предками за дань. Только их взяла, рюриковичи, опираясь на татаро-монгол изничтожили славянскую власть, Вече, городовые республики, внедрили византийскую вертикаль. Но не бывать по ихнему. Хватит, отъездились. Быть по-нашему, по славянскому. Мы -славяне.
Не хочу, что бы потомки восточных славян продолжали называть себя русскими, принадлежащими русам.
Русская вертикаль бесплодна, несовременна. Русский тупик. Приехали. Живем за счет распродажи ресурсов. И вся политика кремля на распродаже строится. Неужели не слышите, путин как только куда за рубеж приезжает так и начинает говорить об их энергетических интересах и их энергетической безопасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седой
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2876
Откуда: Штулим

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaiyaSib писал(а):
Славяне долгое время, вплоть до татаро-монгольского ига Так наши Земли не называли. Они помнили, что русь нанята их предками за дань. Только их взяла, рюриковичи, опираясь на татаро-монгол изничтожили славянскую власть, Вече, городовые республики, внедрили византийскую вертикаль. Но не бывать по ихнему. Хватит, отъездились. Быть по-нашему, по славянскому. Мы -славяне.
Не хочу, что бы потомки восточных славян продолжали называть себя русскими, принадлежащими русам.
Русская вертикаль бесплодна, несовременна. Русский тупик. Приехали. Живем за счет распродажи ресурсов. И вся политика кремля на распродаже строится. Неужели не слышите, путин как только куда за рубеж приезжает так и начинает говорить об их энергетических интересах и их энергетической безопасности.


Интересно, а как называли они себя, свою землю? Из восточно-славянского языка? Какого из них?
МалоРусского, белоРусского или всё-же Русского?
Если уж на то пошло, тут на сайте немало нас, гуранов и бурят, потомков не только восточных славян, но и (о, ужас!) тех самых монголо-татар. (Не говоря о сродствеениках самого Чингисхана! Открою маленький секрет, средь нас есть и такие. - В._В.

По ихнему не бывать - это по каковски? Снова за шашки браться?
Хватит, наши прадеды навоевались и за белых и за красных, досыта напоили русской и монгольской кровушкой землю.
Тут несколько товарищей, до вас, звали уже к новой гражданской, и пошли дальше жечь глаголом.
Умерьте пыл.
Тема о истории восточных славян, так она заявлена. Будте добры по существу.

_________________
Улятуй, Бурулятуй - Гурулёвы, Пакуловы, Сараевы, Забелины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wings
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Sep 17, 2006
Сообщения: 2395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не получить обвинения в передергивании, подтасовке, выдирании цитат из контекста, привожу небольшую главку из рекламируемой Майей книги
"Что такое миропонимание?
Это система не противоречащих друг другу положений, замкнутых рассуждений. Мир объемен и непрерывен, миропонимание является отражением этого мира в сознании человека. Замкнутость рассуждений является признаком правильности миропонимания. То есть, если в настоящий момент в теории отсутствует рассуждение о той или иной стороне, грани мира, то в теории остается пространство для рассуждений на эту тему. В момент появления, включения в теорию знаний, понятий, соответствующих новым граням, они, эти рассуждения или положения становятся на свое место, не вытесняя предыдущие, а основываясь на них, или продолжая и конкретизируя уже имеющиеся положения или рассуждения.
Практически каждый человек имеет свое миропонимание, но чаще всего, его миропонимание носит фрагментарный характер, является в корне ошибочным, кроме некоторых, узких вопросов технического или непосредственно бытового характера. Такое миропонимание определяет неполноценность пребывания человека на Земле."

Ну что сказать после прочитанного? Особенно, человеку, наполненному ошибочным миропониманием, которое "носит фрагментарный характер"...
Только то, что уже сказал выше. Большевизм с примесью стольких других измов, что одной строкой не передать.
По поводу бреда, я видимо, поторопился.
Цитирую
"Предание повествует, что в древние времена существовала Белая Книга Славян и с наступлением Руси, она была закопана в землю на 1000 лет. Будет ли такая книга найдена физически, откопана, неизвестно. Но возрождением нашего национального самосознания, мы напишем Новую Белую Книгу Славян".

О грамматике, стиле и тп фрагмента - говорить не буду, но по сути, что здесь в наличии от автора, укрывшегося за псевдонимом Майя Сибирская?
Мания величия!
Помнится, с подобных текстов начинал Виссарион, обобравший с товарищами сотни людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaiyaSib
Предупреждений: 1
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 23, 2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седой,

Цитата:

По ихнему не бывать - это по каковски? Снова за шашки браться?


Неужели кроме этого форума ничего не читаете (читайте материалы на СлавДело)и не думаете над прочитанным. Никаких шашек, ни боже мой, за голову надо браться.
Вот одна из последних статей:

http://slavdelo.info/index.php?go=Pages&in=view&id=6

выгляните в окошко. Вам есть куда пойти, кроме шоптоинга, да забегаловки за углом, театра(притворство), стадиона(моральное уодство), церкви (мертвичина и обман) Бога нет мертвого, великая сущность снова и снова приходит на Землю). Вертикаль соорудила на мертвых (христианство) нужную ей идеологию и ведет к гибели человечество. Вот действительность и жизнь: Солнце и Земля и мы - их творения. Земля посмотрит, посмотрит на таких упертых и стремящихся в Навь и не желающих развиваться в Яви и развивать разум, Сознание, ради которого создает живые существа, да и поступит как с динозаврами, которые одно время заполонили всю планету и были самыми разумными в те времена.
Вертикаль и властная и цековная суть животные инстинкты, а не разум, они стремятся принизить Человека и управлять им, что ведет не к развитию.Wings,
Цитата:

О грамматике, стиле и тп фрагмента - говорить не буду, но по сути, что здесь в наличии от автора, укрывшегося за псевдонимом Майя Сибирская?
Мания величия!


Да, простая баба увидела не просто большую, а очень большую Ложь. С детства за ней наблюдала. Накопилось.
Я суть передаю. Стилисты и грамотеи придут позже. Как могу так и рассказываю, не обессудьте, в академиях, как говорится, не обучалась. Академики и кандидаты кормятся тем, за что им деньги платят. Платили за марксизм, марксизм развивали. За русский патриотизм платят, так сколько сейчас асовых искажают историю. Сколько идеологов кремля, один другого сменяют и сколько там различных при президенте комитетов и комиссий академий и прочего за большие бабки "идеи"производят . А национаьной идеи - йок, не дождетесь. Потому как одна идея - воровская вертикаль.
Цитата:

Мания величия!


Величие здесь на Земле я усмотрела в простоте народной, в славянской душе. Выразить это Величие никакой мании не хватит! Добавить надо Знание о самих себе.
Я иногда ужахнусь, их столько жирно кормленых, все в их руках и СМИ вертикальные с утра до вечера долбят в уши славянам, что они русские, с самого рождения и традиции русские Ложью вековечной.
А я такая маленькая, такая материально маломощная. Но потом подумаю, Подумаю, сколько же поколений пронесло в гнете и в рабстве, в русском бедламе, слова, которые бабушка мне передала: "Славяне мы, хрыстьяне" (Хорс, хрыс - Солнце) . С верой передавли эти слова, что выведут эти слова потомков на верную дорогу. Кончилась эра рыб - эра христианства. Наступила эра Водолея, эра общения, эра язычества (от слова "язык" - общение), эра хрыстианства.
Так подумаю, подумаю, да и снова за работу.

Цитата:

Помнится, с подобных текстов начинал Виссарион, обобравший с товарищами сотни людей.


Нет, деньги вкладывайте в свои территории, стройте Храмы Разума где живете. По принципу ИЦ. Будет куда пойти, обсудить проблемы жизни. Там много можно разделов и тем бесед организовать. На всех трех уровнях. У кого на что талантов хватит. Вече. В будущем разовьется в центр правительственный. Хватит кресты на Лоб накладывать - символ нави, пора соображать этим лбом в Яви, для чего вас сюда и послали.

Там на сайте, я кошелек WM адресок оставила недавно, несколько дней назад. Сомневась, что кто-нибудь кинет. Но за инет платить надо, за хост тоже и апгрейд тоже надо. Может быть есть состоятельные. Один ген. директор поздравил с Новым годом, а я заглянула в кошелек, как был 0, так есть. Да, ладно, так на всякий случай. всем денег не хватает. и я туда же, чем хуже? Нет, правда зарплата маленькая. работаю продавцом в киоске 3 дня из 6. Так сложилось. Не имея склонности к технике, окончила тех.вуз. От гуманитарной стези, к которой склонность убежала куда глаза глядят, потому что столько лжи преподавали. Я просто в ней не разбиралась. Многих инженеров посокращали в период перестройки. Вот так и пришлось в лучших традициях инакомыслия "в дворниках" пробиваться. Может так и лучше, деньги - соблазн. Так вроде времени больше. А ДЕНЬГИ ЕСТЬ, СРАЗУ ДЕЛА ПОЯВЛЯЮТСЯ. тО НАДО, СЕ НАДО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейСафонов
Есаул
Есаул


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2990
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, о чём спор? О том, что в БКС на СлавДело изложена истинная история - да нет проблем, пусть Майя представит доказательства истинности информации БКС и доказательства, как достоверности, так и древности данного источника.
А так "а мне бабушка сказала" - также и г-н Миролюбов издатель Влескниги, тоже от какой-то бабушки информацию получал. Право - было смешно, коль не было бы грустно.
Что забавляет в таких высказываниях - это абсолютная уверенность в своей истинности (типа, я вот вам истину повем, а вы, дурни, слухайте), прощу, конечно, извинений, но сразу почему то вспоминается Полиграф Полиграфыч: "Конгресс, немцы, спорят чего то. Взять всё и поделить!"

Ну, видимо, от дурости своей и фрагментарного миропонимания, читывал не едины учебники из курса средней школы и БКС и ВК, так что версий о происхождении тех же русов - несть числа, но вот хочется Майе верить токмо в одну - и на ней свои противопоставления строить - да и пущай.
По тем же монголо-татарам - бабушка сказала - о, была страшная война, да всю Рязань разорили. Все знания о монголо-татарах на уровне "О разорении Рязани Батыем". А народ-то дурной - раскопал - что листы самой старой по этой теме (Ипатьевской, кажись) летописи - с выведенным текстом и написанным поверх стандартным описанием батальных сцен. Так что - как оно на самом деле было - лишь Богу ведомо, но находятся уникальные люди - они прям, как сами на заборолах Рязани стояли, да видели, как княгиня с младенцем "заразися", да и при разборках Руси и Славян прямо сами присутствовали, да ещё и Славян отговаривали от призвания Руси .
Кстати, если уж верить "славянским источникам" (летописям) - то претензии к разорении Рязани неуместны, ибо монголо-татары изначально просили лишь десятины во всём (побором-данью хотели обложить), но князья рязанские сами сказали - коль нас повыхлещете - всё ваше будет. Ну вот на том и порешали - баш на баш, а коль уж проиграли чего опосля то из себя невинную жертву строить.

MaiyaSib,
Ну да ладно, это всё экскурсы в историю.
Теперь о русских. Да "русский" прилагательное, но с чего это решили, что именно прилагательное к русской власти. А я вот считаю, что это прилагательное к Русскому Миру (русской Цивлизации + Русскому Царству-Империи), который от Москвии и до Тихого Океана протянулся, и в котором живли (и живут), вместе проливали пот и кровь много разных народов, и где русские были цементирующим Русский Мир составом.
А где Славянская цивилизация? В Припятских болотах? У полян, древлян, кривичей, вятичей, дреговичей и проч.
Или во всём Славянском мире. Это в том, где живут "братушки"- славяне? Те самые - уж не будем говорить о далёком прошлом, а скажем о ближайшем - в двух Мировых войнах были против Русских.
ПМВ - Россия за сербов встряла, а за кого потом воевали сербы?
Болгары, коих освобождали в 1877-1878 г.г. за кого обе мировые войны были? За немцев.
Чехи и словаки, что за немцев воевали, потом к русским перебегали, потом русскими вооруженные всю Сибирь и ДВ ограбили (эшелонами отобранное у народа везли, на российской казны золоте свою Чехословакию поднимали).
Поляки - что всегда готовы были кусок Украины ( тоже ведь когда часть Русского Мира) откусить.

Сказать честно ни к ому из братьев славян пиетета не испытываю, да по каждым модно свой исторический счёт предъявить.
А вот те же потомки монголо-татар - татары, калмыки, башкиры, буряты - проливали кровь за Русский Мир.
И почему мне их считать не братьями, а тех же славян-чехословаков-грабителей считать своими.

Ну да, ладно - охота строить Славянскую державу, со Славянскими богами, Славянскими этносами - так вперёд! Знамя с Хорсом в руки, било (барабан -не славянское слово ) на шею и Гоп! Гоп! Поскакали! Заражайте примером, зарабатывайте деньги и делайте.
Только тогда у себя - на Славянской земле - от Припяти до Оки - или где-то там.
А на земли Русского Мира ходить не надо. Могут и не понять - в силу фрагментарности сознания , коим и гордимся (довольно большое количество фрагментов умудрились освоить).

А Вам открою Большой Секрет. Самая Большая Ложь - эта та которую мы сами себе придумываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Дмитрий_
Штабс-капитанъ
Штабс-капитанъ


Зарегистрирован: Dec 07, 2006
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот тезис о том, что лишь русский - прилагательное, а остальные существительные - хоть и забавен, но утомителен.
В качестве шутки неплох (был), а в качетсве аргументации - несостоятелен. И англоязычные народы называют себя прилагательным - English(men), Americans, и француз по-французски Le Franсais, звучит так же, как и прилагательное французский (знак "с" в этих словах немного другой, с хвостиком, но тут такой знак привести не удается), то же самое и в испанском языке. Исключение, составляют, пожалуй, немцы - у них немец - Deutsche является основой названия страны Deutschland (немецкой земли), а у многих народов прилагательность себя к своей стране вещь очевидная и не требующая осмысления, люди воспринимают себя произросшими из этой земли, принадлежащими, приложенными, прилагательными к своей общей земле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wings
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Sep 17, 2006
Сообщения: 2395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaiyaSib,
Вот и Новый год грянул!
А значит, кое-какие выводы можно сделать, исходя из годового опыта общения
Первый же отклик на вашу заявку показал , что вы ошиблись в нескольких вещах.
1.Неправильно заявили тему (некорректно).
2.Некорректно обозначили суть вашего учения (фактически заранее оскорбили всех, кто здесь обитает: в частности русских, татар, и тд). То есть диспут заранее был заявлен этакой драчкой( я нападаю - защищайтесь) Если не сказать грубее, то мне показалось даже нечто похожее на такое: все вы - козлы!
3.Не ознакомились , хотя бы поверхностно, с форумами на близкие темы, чтобы спокойно выступить там, и не вводить в заблуждение участников.
Вот и ответы постояльцев (а я среди них отнюдь не старожил) говорят о некотором недоумении, огорчении и тому подобных чувствах.
Я был первый, кто посетил эту страницу (было по нулям, когда она появилась, и я по любопытству заглянул). Заглянул и на ссылку, но понял, что это не греет и закрыл было тему(для себя). Но вот получается, поддался на провОкацию что ли... И уже пожалел в какой-то момент. Зряшным показалось все это и бессмысленным. если бы вдруг не одно но...
Я вдруг представил Вас после последнего вашего письма. Не безликим ником, и такой же аватарой, а человеком...
Грустно как-то стало... Может вам и сейчас еще не поздно прогуляться по форумам сайта, учесть ошибки предшественников, и как-то по-человечески здесь заявится


Последний раз редактировалось: Wings (Пн Янв 01, 2007 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaiyaSib
Предупреждений: 1
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 23, 2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славянка я.
Грустно у вас тут, безмыслие и бесчувствие.
никого не оскорбляла. Взывала. Не моя вина,что напрасно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaiyaSib
Предупреждений: 1
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 23, 2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейСафонов,

оставаясь в рамках русской ментальности и прочем русском патриотизме, без переосмысления русской сториографии, не обращаясь к своим корням, питаясь ложью, остается только слухать кремль. Слухайте, покуда ресурсы не распродали, спите. Рухнет вся россия, как и СССР (цены на нефть его доканали) Воры разбегутся, а вам придется чубы чесать, да вспоминать россию матушку да государя батюшку. А никаких заветов не найдете для дальнейшего проживания. Потому что это были мачеха да неродной отец. Обворовали детушек, да сбежали.

Вот что можете предложить для улучшения жизни? Что бы чиновники были честными? Или хорошего избрать в президенты. Изберете того, кого премьером назначат. Вот и весь ваш арсенал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wings
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Sep 17, 2006
Сообщения: 2395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaiyaSib,
Вроде не ко мне последнее ваше послание, да и ко мне , получается, тоже. И это опять к вопросу о корректности (т.е. знать к кому обращаешься).
Мы же все, тут обретающиеся, не воры, не грабители, не ваньки , родства не помнящие... А вы вот как-то уперлись в собственное видение и все - дальше ни с места...
Заявили тему о восточных славянах, так и ведите. Нам и про русских(великороссов) и про белорусов (белороссов) и про украинцев (малороссов) новое знание не помешает. Если же желаете говорить про славяскую историю до христианизации, то посмотрите, может лучше какой-то другой форум продолжать, либо поконкретней свой собственный заявить.
А то и обиды будут множится, и пользы -никакой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaiyaSib
Предупреждений: 1
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 23, 2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий_,
Да францзкие, английские ..

А мы - Славяне - имя существительное. Да еще какое Имя!!!

Wings,
Как еще по-человечески?
Это плод моего опыта жизни и моих раздумий. Не виновата я, что в деле национального самосознания я вырвалась вперед многих. Но это моя заслуга. Подтягивайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaiyaSib
Предупреждений: 1
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 23, 2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wings,

Да почему не по теме?
Все как раз и упирается в эту историю. Именно в 1000 - летней дали находится ключ к разгадке "русской души" Загадочность и таинственность ее заключается в том, что душа славянская, а способ жизни, который ей навязали - русский вертикальный, ей на дух не нужный. отсюда и дураки и дороги. До разума только это должно дойти.
Странно, говорите, что не ваньки, родства не помнящие, а вспоминать не хотите.

Предлагаю следить за новыми материалами на СлавДело. Я подолгу не бываю на форумах. Проинфомировала, дальше дело ваше.

а и старые изучайте и думайте.
Нам историю князей и царей писали. Все наше родное уничтожали, что бы не знали. И думайте. Откуда на византийских "православных" церквях колокола? Нет ведь ни на каких западных церквях колоколов. А вот с помощью татаро-монол рюриковичи с византийскими монахами поснимали вечевые колокола и на эти церкви навесили. Что бы люди перестали общаться друг с другом, решать свои проблемы. А звонили неизвестно куда и общались с попами. Вот что поражает. так это рвение в вере. Римские императоры подделали всю религию под себя под укрепление своей власти. А они искренне верят, что .... И князь владимир веру(наша то ему неудобна была) выбирал, какая ему удобнее, чуть было ислам не принял. Да и то лучше было, по крайне мере, не запились бы.
Нет ничего разумнее веры наших предков. Прави Cлава!

Да, попала к казакам. Прямо к опоре римской империи.
Предки казаков бежали на Дон от русских притеснений, а цари стали заигрывать с казаками, побоялись , что утекут Земли из-под российского трона. Купились.


Последний раз редактировалось: MaiyaSib (Пн Янв 01, 2007 6:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wings
Забайкальский казак
Забайкальский казак


Зарегистрирован: Sep 17, 2006
Сообщения: 2395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaiyaSib,
Как по-человечески?
Ну представьте, что я прихожу к вам в гости. Здравствуйте, говорю. А потом сразу: славяне - это недочеловеки, поговорим на эту тему, подискутируем? Вот Вы обрадуетесь!
Всякое с людьми случается, может и Вам чего интересное открылось, так и подавайте его подобным образом (подобающим принятым здесь обычаям).
Я, между прочим, и сам не сразу на этом сайте заявился, но хотя и приглядывался какое-то время, то все равно периодически ошибки делаю (когда по горячности, когда по недоразумению, а порой и по незнанию).
Вижу, что стоите на своем, и , видимо, не свернете.
Вижу, что не слышите и не видите.
Вижу, что озлоблены, одиноки, неприкаяны и бесприютны.
А потому, чтобы более не отвлекаться, с извинениями откланиваюсь.
Я для себя этот форум закрыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HANN
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Jan 01, 2007
Сообщения: 8
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaiyaSib

Привет, а ты замуж вообще не собираешься?
Или....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Седой
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории
Хорунжий, он же Хранитель Предыстории


Зарегистрирован: Feb 07, 2006
Сообщения: 2876
Откуда: Штулим

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HANN писал(а):
MaiyaSib

Привет, а ты замуж вообще не собираешься?
Или....


Не взирая на разногласия или противоречия, попрошу быть учтивее и корректнее.

_________________
Улятуй, Бурулятуй - Гурулёвы, Пакуловы, Сараевы, Забелины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Предыстория -> Историко-культурологический форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.058 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.005 сек.