Предыстория
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Кривоносовы-Обуховы
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Генеалогия и ДНК-генеалогия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайкова
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 04, 2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините!

Последний раз редактировалось: Зайкова (Пн Май 02, 2011 12:14 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайкова
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 04, 2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, спасибо, что прочитали.

Последний раз редактировалось: Зайкова (Пн Май 02, 2011 12:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайкова
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 04, 2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, информацию удаляю!

Последний раз редактировалось: Зайкова (Пн Май 02, 2011 12:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайкова
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 04, 2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация закрыта.

Последний раз редактировалось: Зайкова (Пн Май 02, 2011 12:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей609
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 24, 2008
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Наталья Зайкова! Мы действительно родственники. Вера Перфильевна - моя прабабушка. Антонина Яковлевна - моя бабушка. Владимир103 - её сын и мой отец. Он, к несчастью, умер в этом году. Все, о ком вы писали ( Лидия, Альберт, Валерий ) - мои родные дяди и тётя. Со всеми у меня есть связи, и мы видимся более - менее регулярно. Двоюродный мой дядя Миша Зайков живёт в Минусинске и там же Августа Серафимовна. В принципе во всех моих сообщениях на этом сайте всё, что мне удалось узнать о неизвестных наших родственниках. А о известных писать очень много. Так что пока откланиваюсь. С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайкова
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 04, 2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей609"
Информацию закрываю, прочитали, спасибо!


Последний раз редактировалось: Зайкова (Пн Май 02, 2011 12:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лузгина
Участник
Участник


Зарегистрирован: Sep 03, 2010
Сообщения: 124
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

харьковчанка!
Внук Евграфа Николаевича Лапина, Петр Геннадьевич Сверкунов проживает в Иркутске. Я с ним встречалась, и он сообщил, что его родственники живут в городе Шелехове. Не думаю, что он обладает большой информацией о родственниках своего деда, т.к. его поверг в изумление обозначенный на составляемой мною схеме Новотроицка дом Евграфа, и он долго не мог расстаться с этим рисунком. Но все же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
харьковчанка
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Mar 31, 2007
Сообщения: 75
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемая Наталья Зайкова!, Спасибо большое за Ваш рассказ.
А вы не могли бы указать примерно даты рождения Веры Перфильевны и Натальи Яковлевны Кривоносовой?
Не знаете как звали их супругов?
В Горловке не наши родственники. В Харьков переехала только моя мама в 1959 году, выйдя замуж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
харьковчанка
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Mar 31, 2007
Сообщения: 75
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, я постараюсь выложить новую информацию по Кривоносовым на днях. Много раз пыталась и не могла зайти на форум (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
харьковчанка
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Mar 31, 2007
Сообщения: 75
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лузгина.
Спасибо за информацию.
Двоюродная внучка Лапина Е. Н. переехала из Нерчинска в Москву и я пока ее не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
харьковчанка
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Mar 31, 2007
Сообщения: 75
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Фото сделаны на кладбище в Кулаково в октябре 2009 года
Кривоносова Афанасия Ивановна 31.01.25-17.06.2009
Кривоносова Дарья Тимофеевна 25.02.1924- 26.10.1982
Кривоносова Елизавета Ивановна 8.11.1909-8.12.1979
Кривоносова Валентина Михайловна 29.03.1898- 13.05 1975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайкова
Посетитель
Посетитель


Зарегистрирован: Nov 04, 2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, не храни информацию о родственниках на сайтах, это опасно! Прочитал, и сразу удаляй! Зачем теперь тревожить прах умерших! А для посторонних- раздолье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Предыстория -> Генеалогия и ДНК-генеалогия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Библиотека | Рекомендовать | Обратная связь

Предыстория - общенациональный историко-культурологический сервер
 © 2005—2009 Predistoria.org
Предыстория.орг
© Денис Григорьев
Все права на материалы принадлежат их авторам (владельцам) и сетевым изданиям, с которых они взяты.

Рейтинг@Mail.ru
Генерация страницы: 0.122 сек. и 17 запросов к базе данных за 0.051 сек.